top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ хакасском аале мужчина зарезал пасынка

В хакасском аале мужчина зарезал пасынка

5 мая 2016 г. в 10:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Кровавая семейная драма разразилась в аале Доможаков Усть-Абаканского района. В ходе застолья 57-летний мужчина поругался со своим пасынком. Однако ругань вскоре переросла в поножовщину - молодого парня доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Хакасия, 5 мая: В Хакасии полицейские расследуют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Поножовщина случилась накануне в доме по улице Интернациональная аала Доможаков.

В семье произошел скандал - во время употребления алкогольных напитков отчим поссорился с пасынком. Мужчины разошлись во мнениях, и словесный конфликт перерос в драку.

В разгар ссоры 57-летний мужчина взял кухонный нож и ударил им в живот своего пасынка. С колото-резаным ранением передней брюшной стенки пострадавший был доставлен в районную больницу.

Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, в отношении отчима возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальная санкция по данной статье предусматривает до десяти лет лишения свободы. Следствие по уголовному делу продолжается.

В хакасском аале мужчина зарезал пасынка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

птг 10 мая 2016 г. в 12:19

Криминал сокращается

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала