top
Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииВ App Store произошел сбой: из поиска пропали приложения

В App Store произошел сбой: из поиска пропали приложения

6 мая 2016 г. в 09:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в работе онлайн-магазина приложений App Store произошел серьезный сбой - из поиска исчезли сразу несколько приложений. Среди них Instagram, ВКонтакте, YouTube. Однако скачать программы можно по прямой ссылке. Известно, что Apple пока не назвал причину сбоя.

В магазине приложений App Store произошел глобальный сбой. Из поиска по всему миру в четверг, 5 мая, исчезли несколько приложений. 

Среди "пропавших" оказались весьма популярные приложения: Instagram, ВКонтакте, YouTube, Одноклассники, Telegram, Skype,  Facebook Messenger и другие.

О сбое сообщили пользователи сразу нескольких стран мира в социальных сетях. Приложения пропали у жителей Германии, Великобритании, Австралии, Испании, США и России. 

При этом известно, что исчезнувшие приложения не были удалены - скачать их можно по прямой ссылке или через страницу с рейтингами самых популярных программ.

По данным РБК, Apple подтвердила наличие проблем в работе App Store. К вечеру (около 19:00 по мск) компании удалось устранить сбой, но владельцы пропавших на время приложений уже подсчитывают причиненный ущерб. Эксперты уверены, что случившееся может быть основанием для коллективного иска. Претензии могут обернуться весьма кругленькой суммой.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2980295

App Store - магазин приложений, раздел онлайн-магазина iTunes Store, содержащий различные программы для мобильных телефонов iPhone, плееров iPod и планшетов iPad, а также для персональных компьютеров Mac.

В App Store произошел сбой: из поиска пропали приложения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала