top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ Испании из цирка сбежал бегемот (ВИДЕО)

В Испании из цирка сбежал бегемот (ВИДЕО)

6 мая 2016 г. в 09:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне в испанском городке Палос-де-ла-Фронтера, сообщает РИА Новости. Как животное совершило побег из клетки - не сообщается. Однако известно, что зверя уже поймали и вернули обратно в цирк.

В испанском городе Палос-де-ла-Фронтера из цирка сбежал бегемот. Маленький такой бегемотик. Животное, вероятно, решило бросить цирковую карьеру и начать новую жизнь. А может быть клетка просто тесная попалась или замок слабый.

Так или иначе, но бегемот оказался на свободе. Только вот гулять ему пришлось недолго.

Однако даже эта короткая вылазка гиппопотама позабавила местных жителей. Прохожие, увидев разгуливающего по проезжей части бегемота, начали снимать его на видео. Ролик, который уже облетел весь мир, опубликовал на своей странице в Twitter пользователь под ником Manu Garcia Rguez.

Сообщается, что сбежавшего бегемота спустя несколько часов поймали и доставили обратно в цирковую клетку. Эх, а свобода и новая жизнь были так близко!..

В Испании из цирка сбежал бегемот (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала