top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезидент России поздравил жителей Хакасии с Днем Победы

Президент России поздравил жителей Хакасии с Днем Победы

6 мая 2016 г. в 11:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня управление информационной политики администрации главы Хакасии сообщило о пришедшем в адрес губернатора региона Виктора Зимина поздравительного адреса. В нем президент нашей страны Владимир Путин поздравил жителей республики с наступающим Днем Победы.

Хакасия, 6 мая: В адрес Главы Хакасии Виктора Зимина приходят многочисленные поздравления с 71-й годовщиной Великой Победы. Открытки и телеграммы поступили от депутатов Государственной Думы РФ, губернаторов, федеральных структур и общественных организаций.

Накануне в адрес руководителя региона поступил поздравительный адрес, в котором Президент России Владимир Путин поздравил жителей Хакасии с одним из самых главных праздников нашей страны. В частности, в нем говорится:

«Все дальше в историю уходит триумфальный май 1945 года, но в памяти народной навсегда останутся мужество и стойкость героев Великой отечественной, которые сокрушили нацизм, подарили грядущим поколениям радость мирной жизни. Мы должны быть достойны бессмертного подвига победителей, равняться на нравственные ориентиры, которые они нам завещали».

Президент России поздравил жителей Хакасии с Днем Победы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала