top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Омске пьяная женщина врезалась в "скорую"

В Омске пьяная женщина врезалась в "скорую"

6 мая 2016 г. в 11:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло сегодня ночью в Омске. Пьяная автоледи на иномарке выехала на "встречку", где столкнулась с машиной скорой помощи. В результате за медицинской помощью обратились четыре человека.

В Омске женщина, управляя автомобилем в состоянии опьянения, врезалась в машину скорой помощи. В результате за медпомощью обратились четыре человека, сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД по Омской области.

По предварительным данным, автоледи двигалась по виадуку на Toyota Corolla. В какой-то момент женщина выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем скорой медицинской помощи.

В результате аварии различные травмы получили водительница иномарки и пассажиры скорой помощи - женщины 1992 и 1967 годов рождения, а также мужчина 1984 года рождения.

Также сообщается, что в отношении пьяной автоледи составлен административный материал об управление автомобилем в состоянии опьянения. Полиция проводит проверку по факту ДТП.

В Омске пьяная женщина врезалась в "скорую"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала