top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Бентонит Хакасии» организовал для своих сотрудников культурный вечер в театре

«Бентонит Хакасии» организовал для своих сотрудников культурный вечер в театре

7 мая 2016 г. в 09:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Организация досуга работников и их семей - одна немаловажных задач, которую поставило себе руководство ООО «Бентонит Хакасии». Так, в апреле сотрудники предприятия смогли посетить спектакль Канского драматического театра.

Хакасия, 7 мая: В апреле в Абаканском дворце молодежи с большим успехом прошли гастроли Канского драматического театра. Публике был представлен спектакль «Продавец дождя». В Хакасию Канский театр приезжает не первый раз, поэтому у него уже здесь есть свои поклонники.

В их число вошли и сотрудники ООО «Бентонит Хакасии», для которых руководство предприятия организовало посещение спектакля. В этот вечер зрители смогли увидеть комедию в двух действиях по одноимённой пьесе американского драматурга Ричарда Нэша «Продавец дождя», которую поставил заслуженный артист РФ Андрей Пашнин.

Начальник службы организации управления и управление персоналом «Бентонит Хакасии» Вероника Жигарева отметила: «Данная постановка всем очень понравилась, игра актеров оставила положительные впечатления. Что может быть лучше культурного отдыха после трудовых будней? Посещение театров сотрудниками «Бентонит Хакасии» стало доброй традицией. В начале года у нас стартовала культурно-развле кательная программа, в рамках которой у работников появилась возможность посещать театральные площадки Хакасии. Коллеги с удовольствием начали приобщаться к этому виду искусства. С каждым разом желающих становится всё больше и больше. Для детей сотрудников мы организовываем поездки в Абаканский кукольный театр «Сказка», ребята младшего возраста просто в восторге от таких мероприятий».

«Бентонит Хакасии» организовал для своих сотрудников культурный вечер в театре

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала