top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСегодня, 7 мая – День радио, праздник всех отраслей связи, поздравляем!

Сегодня, 7 мая – День радио, праздник всех отраслей связи, поздравляем!

7 мая 2016 г. в 08:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня, 7 мая – День радио! В связи с этим великолепным праздником всех работников отрасли поздравляют глава Хакасии Виктор Зимин и председатель республиканского парламента Владимир Штыгашев. АН «Хакасия Информ» публикует это поздравление и искренне присоединяется ко всем теплым словам в адрес всех, кто так или иначе связан с радио. Будьте счастливы!

Хакасия, 7 мая: Правительство  и Верховный Совет Республики Хакасия поздравляют всех связистов и работников радио, ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

В наше время круг специалистов, для которых День радио профессиональный праздник, значительно расширился. Интернет, сотовые телефоны, электронные СМИ, радио и телевидение  стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Услуги, оказываемые связистами, широко востребованы обществом. Они сокращают расстояния между городами и людьми, делают жизнь яркой, интересной, насыщенной.

В этот праздничный день, дорогие друзья, мы выражаем искреннюю признательность и благодарность за добросовестный труд и желаем здоровья, благополучия и  профессиональных успехов.  Пусть осуществятся все ваши добрые  начинания. 

Глава Республики Хакасия Виктор Зимин, председатель Верховного Совета РХ Владимир Штыгашев

Сегодня, 7 мая  – День радио, праздник всех отраслей связи, поздравляем!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала