top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТрагедия в Тамбовской области: ребенок и 4 взрослых погибли в ДТП (ФОТО)

Трагедия в Тамбовской области: ребенок и 4 взрослых погибли в ДТП (ФОТО)

10 мая 2016 г. в 09:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Страшная авария произошла накануне в Тамбовской области. Иномарка выехала на встречную полосу движения, где врезалась в автомобиль "Лада Гранта". В отечественном авто находилось 4 человека - все они скончались на месте происшествия. Сообщается, что среди погибших был 8-летний ребенок. Водитель иномарки от полученных травм умер в больнице.

В минувший праздничный понедельник, 9 мая, утром в Тамбовской области произошла ужасная авария, в результате которой погибли 5 человек.

ДТП произошло ориентировочно в 9 часов 50 минут на 20 километре автодороги «Тамбов-Пенза-Кирсанов-граница Саратовской области», проходящей по территории Уметского района Тамбовской области. Об этом сообщает региональная пресс-служба ГИБДД.

По предварительным данным, 34-летний мужчина, управляя автомобилем «HYUNDAI Santa FE», выехал на "встречку". Там иномарка лоб в лоб столкнулась с машиной отечественного производства.

Сообщается, что в "Ладе Гранте" находились 4 человека. Все они -  водитель, его супруга, сын 2008 года рождения и 44-летняя женщина-пассажир - скончались до приезда медиков.

Водитель иномарки от полученных травм скончался в Уметской районной больнице. Еще один пассажир «HYUNDAI Santa FE» в тяжелом состоянии доставлен в Тамбовскую городскую больницу им. Архиепископа Луки».

В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.

Трагедия в Тамбовской области: ребенок и 4 взрослых погибли в ДТП (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала