top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканец убил брата за чизбургер

Американец убил брата за чизбургер

10 мая 2016 г. в 13:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Гражданин США Бенджамин Миддендорф застрелил своего старшего брата после ссоры. При этом причиной ссоры стал обыкновенный бутерброд (точнее, чизбургер). Известно, что два брата не поделили бутерброд и Бенджамин, выхватив пистолет, выстрелил в грудь 28-летнему Николасу.

По сведениям CNN, инцидент произошёл в американском городе Сент-Клауд (Флорида, США). В тот вечер братья вместе со своей матерью и ещё одним мужчиной выбрались в город, чтобы выпить. Когда они вернулись домой, между молодыми людьми разгорелся конфликт, который закончился трагедией.

Бенджамин, оправившись от гнева, немедленно позвонил в службу спасения и вызвал «Скорую». Однако ранения Николаса были смертельными и бригада медиков могла лишь констатировать смерть.

По заявлению представителя полиции города, «Это был импульсивный поступок. Может быть, ярость, гнев. Но совершенно точно, что причиной стал словесный конфликт, особенно грустно, что он касался чизбургера». Представитель полиции подчеркнул, что в случае подобных конфликтов «следует сдерживать эти эмоции».

Отметим, что зловещие чизбургеры ранее уже становились причиной смерти людей — так, в Великобритании некий мужчина средних лет попытался запихнуть себе в рот чизбургер целиком. Ему удалось это сделать, вот только бутерброд в итоге полностью перекрыл ему глотку, закупорив дыхательные пути, и отец троих детей погиб с чизбургером во рту.

Американец убил брата за чизбургер

Бенджамин Миддендорф. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала