top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Мюнхене неизвестный напал на прохожих с ножом

В Мюнхене неизвестный напал на прохожих с ножом

10 мая 2016 г. в 14:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сообщению издания Deutsche Welle, неизвестный мужчина, вооруженный ножом, напал на прохожих в районе вокзала в Мюнхене. Имя мужчины издание не приводит, также неизвестна его национальность. По неподтвержденным пока данным, нападение злоумышленник сопровождал криками «Аллах Акбар».

Инцидент произошел в Графинге (пригороде Мюнхена), около 5:00 по местному времени. Злоумышленник сумел нанести ранения четырем прохожим, один из раненных госпитализирован. По другим данным, мужчина ранил пятерых человек.

Отметим, что в отчете полиции не упоминается о выкриках «Аллах Акбар» со стороны задержанного. Кроме того, полиция не сообщает ни национальности задержанного, ни его имени. По данным местных СМИ, о выкриках со стороны задержанного сообщается со слов свидетелей нападения.

Сообщается, что задержанный – молодой человек. Ранее к уголовной ответственности не привлекался. Больше о нем на данный момент ничего не известно.

В связи с инцидентом начато расследование уголовного дела. Движение по железнодорожной ветке, проходящей через Графинг, перекрыто.

В Мюнхене неизвестный напал на прохожих с ножом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала