top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПод Волгоградом в луже утонула девочка, пока ее родители пасли скот

Под Волгоградом в луже утонула девочка, пока ее родители пасли скот

13 мая 2016 г. в 15:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла накануне в Волгоградской области. Супруги, работающие на выпасе скота, отправились в поле, взяв с собой трехлетнюю дочку. Весь день ребенок был предоставлен сам себе, а вечером пропал. Тело малышки нашли полицейские - девочка утонула в водоеме, из которого пил скот.

В Иловлинском районе Волгоградской области в небольшом водоеме 12 мая утонула 3-летняя девочка. По данному факту местные следователи проводят проверку.

В пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области сообщили, девочка целый день находилась вместе со своими матерью и отчимом в поле. Известно, что супруги пасли скот местного фермера.

Прибыв на место работы, взрослые приступили к распитию алкоголя. А девочка отправилась играть. Однако к вечеру ребенок запропастился.

Пьяные родители сообщили о пропаже девочки в полицию, после чего к поискам подключились следователи и кинологи. Тело малышки было найдено в водоеме, из которого пили животные.

По данным региональных СМИ, мать девочки проживает в фермерском хозяйстве около двух месяце. На иждивении у нее находится еще один ребенок, но его фактическим воспитанием занимаются родственники. У ее сожителя не менее позитивная биография - мужчина имеет судимость и злоупотребляет спиртным.

Под Волгоградом в луже утонула девочка, пока ее родители пасли скот

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала