top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканка избила мужа за «некрасивые» цветы

Американка избила мужа за «некрасивые» цветы

14 мая 2016 г. в 11:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жительницу города Холмс-Бич (Флорида, США) арестовали за нападение на своего супруга. Яростная леди отлупила своего супруга вешалкой для одежды из-за того, что цветы, подаренные ей, оказались некрасивыми, а конфеты - невкусными.

Несчастный мужчина, вероятно, не слишком внимательно подошел к вопросу выбора подарка своей половине на День матери. Подарок оказался не самым оригинальным - цветы и конфеты.

Однако и эти подарки оказалось нехороши для разборчивой супруги. В итоге, когда воскресным утром мужчина преподнес жене подарки, она пришла в ярость. Она объявила подарок, в целом, безвкусным и пошлым, а по частностям - цветы некрасивыми, а конфеты оказались невкусными.

Для большей доходчивости, женщина подкрепила свою точку зрения несколькими ударами кулака, а затем нашла аргумент повесомее. Она схватила вешалку для одежды и преподнесла супругу несколько новых доводов по всему телу средней степени тяжести.

Боясь ответить жене в том же тоне (в США за это однозначный тюремный срок по обвинению в домашнем насилии), муж, завывая от боли, дозвонился до полиции и попросил о помощи. Полиция арестовала женщину.

Впрочем, через пару дней муж был вынужден внести за свою супругу залог. Он заплатил 750 долларов за то, чтобы женщина, однажды крепко его отмутузившая, вновь вернулась под крышу его дома.

Впрочем, полиция продолжает расследование дела об избиении.

Американка избила мужа за «некрасивые» цветы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала