top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПенсионер убил полицейского и попытался бежать на Украину

Пенсионер убил полицейского и попытался бежать на Украину

14 мая 2016 г. в 12:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Житель села Федоровское (Неклиновский район Ростовской области) устроил стрельбу в здании сельской администрации - был убит полицейский и ранен один из сотрудников администрациии. После этого пенсионер попытался бежать на Украину, но был задержан.

Управление СКР по региону сообщает о том, что житель Федоровского сельского поселения 1949 года рождения устроил стрельбу в здании администрации. В результате был убит участковый уполномоченный и ранен сотрудник администрации. получил огнестрельное ранение и был доставлен в больницу. Злоумышленник задержан нарядом пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области при попытке пересечь границу с Украиной.

По предварительным данным, причиной перестрелки стал скандал вокруг неубранного мусора. Побробности скандала пока неизвестны.

Сообщается, что в минувшем феврале у 67-летнего мужчины умерла супруга. Он он стал много пить и часто наведывался в сельскую администрацию с различными жалобами. Был ли мужчина в момент совершения преступления пьян - не сообщается.

Пограничники выдвинулись на место происшествия сразу, как только получили сообщение о стрельбе в администрации. Мужчина был задержан в шести километрах от государственной границы России. В момент обнаружения, мужчина пытался перезарядить ружье: вероятно, он собирался отстреливаться от пограничников, поскольку у него были с собой патроны.

Пенсионер убил полицейского и попытался бежать на Украину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала