top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреУкраина рассказала, кого не пустит на Евровидение

Украина рассказала, кого не пустит на Евровидение

16 мая 2016 г. в 10:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Депутат Верховной рады Антон Геращенко сообщил, что Украина не допустит на Евровидение тех россиян, которые поддерживают присоединение Крыма к России или отрицают «российскую агрессию» на востоке Украины. Все «хорошие» россияне, которые не рады видеть Крым в составе России и винят страну во вторжении на Украину, могут приезжать и петь хоть до упаду.

Геращенко заявил, что в «Евровидении-2017» от России в следующем году смогут принять участие лишь те исполнители, которые «понимают, что захват Крыма и оккупация части Донбасса – это было преступление».

Впрочем, чуть позже он снизил планку и уточнил, что для разрешения на участие в Евровидении-2017 достаточно просто не высказываться по поводу Крыма, не выражаться в поддержку «агрессивной политики России» и не оскорблять национальное достоинство Украины.

А вот те исполнители, которые уже испортили себе карму высказываниями в адрес Украины или Крыма, на музыкальный конкурс попасть не смогут.

Кроме того, на Украине, по словам Геращенко, существует чёрный список российских деятелей культуры, которым вообще запрещён въезд на территорию страны.

Но выход есть всегда, разумеется. Можно ведь и Ахеджакову послать. Или Шнурова, тем более что он как бы не совсем против. Но лучше Ахеджакову, давайте пошлем Ахеджакову.

Украина рассказала, кого не пустит на Евровидение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Veselkov Gennadij 16 мая 2016 г. в 10:47

Обалдеть! Мало своей дискриминации в фашистской УКРАДИне, так ещё международному конкурсу дискриминацию предписывают. И не стесняются голожопые даже. Действительно задумаешься об адекватности этих персонажей из руководства этой неадекватной страной! А впрочем, они просто до предела обнаглели от полной безнаказанности, а от России им надо послать Андрюшу Макаревича, он ведь их любимец.

Галина 16 мая 2016 г. в 10:54

Правильно..Правильно ! Если список уже составлен, кого Украина на пустит из России , то есть и правда выход.На Евровидение надо отправить Ахеджакову или Шнурова .. Но , думаю. лучше Азеджакову. С её талантом...:))Она и прощение попросит за всё и споёт.

Иван 17 мая 2016 г. в 08:51

Если и не поедет никто, то не велика беда.Придет то время , когда они сами будут наших певцов приглашать к себе.

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала