top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель сбил женщину и скрылся

В Абакане водитель сбил женщину и скрылся

16 мая 2016 г. в 10:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло днем в минувшую субботу на парковке возле рынка "Северный". Женщина проходила мимо авто, как он вдруг начал движение назад. Сбив пешехода, водитель скрылся с места ДТП. Однако спустя некоторое время нарушителя задержали полицейского.

Хакасия, 16 мая: В субботу на прилегающей территории рынка "Северный" произошло ДТП. 28-летний водитель автомобиля "Toyota Town Ace" при движении задним ходом сбил пешехода.

После столкновения мужчина скрылся с места происшествия, оставив пострадавшую женщину на дороге. Как сообщает пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Абакану, в результате ДТП гражданка получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга.

Вместе с тем, полицейские смогли разыскать нарушителя. В отношении молодого человека составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ "Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся". Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

В Абакане водитель сбил женщину и скрылся

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала