top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреТоковенко: Евровидение - фарс, Джамала - не украинка

Токовенко: Евровидение - фарс, Джамала - не украинка

17 мая 2016 г. в 10:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Победа Украины на международном конкурсе «Евровидение-2016» неожиданно оставила в глубокой печали часть самих украинцев. Речь идет о нацистски настроенных гражданах страны, которых смущает, что победительница конкурса певица Джамала, очевидно, не подходит под арийский тип истинного украинца.

Ряд известных борцов за чистоту украинской расы уже высказались по поводу победы Джамалы. Так, член радикально-националистической партии "Свобода" Игорь Токовенко заявил, что победа Джамалы — яркий пример того, что «Украина не для украинцев», а некие злодеи старательно выравнивают украинскую нацию «по самым низким типам людей и идей».

Также Токовенко утверждает, что Джамала победила на национальном отборочном конкурсе путем фальскификации, и в принципе не имела права выступать на Евровидении.

Само Евровидение, по оценке Токовенко, «окончательно превратилось в мультикультурный фарс» и даже «европейскость» самого этого конкурса он ставит под сомнение.

К нему присоединяется известная украинская деятельница Ирина Фарион.

Фарион пишет: «Действительно ли вечно будет тяготеть над Украиной это проклятие демократического выравнивания нации по самым низким типам — и людей, и идей?»

Действительно. Доколе измываться нечистокровным над истинными арийцами-украинцами? С востока злобные русские кричат, что Украина погрязла в фашизме, изнутри нечистокровные элементы государство подтачивают, с запада коварные толерасты этих нечистокровных поддерживают и кого ни попадя уравнивают по самым низким типам! Куда податься чистокровному украинцу?...

Даже как-то жалко этих ребят. Чуть-чуть.

 

Токовенко: Евровидение - фарс, Джамала - не украинка

Джамала, она же Сусанна Джамаладинова. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала