top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВиктория Нуланд приехала в Россию

Виктория Нуланд приехала в Россию

18 мая 2016 г. в 08:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Виктория Нуланд, помощник госсекретаря США, прибыла в Москву с официальным визитом. Цель визита — общение с «молодыми российскими лидерами» и обсуждение с представителями российской власти ситуации вокруг Украины.

По сведениям посольства США, визит Нуланд продлится два дня.

Накануне, 17 мая, она начала свой визит со встречи с «с молодыми русскими лидерами». Встреча прошла в Американском центре в Москве.

Сегодня у нее запланирована встреча с заместителем министра иностранных дел России Сергеем Рябковым. По данным американского посольства, в ходе этой встречи она намерена обсудить «ситуацию на востоке Украины и дальнейшие шаги по реализации минских соглашений для поддержания усилий стран «нормандской четверки» и Трехсторонней контактной группы».

Кроме того, она желает обсудить «широкий спектр двусторонних и региональных вопросов».

По завершении визита в Россию Нуланд отправится в Брюссель, где присоединится к американской делегации, возглавляемой госсекретарем США Джоном Керри.

Виктория Нуланд приехала в Россию

Виктория Нуланд (с пакетиком печенек). Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 18 мая 2016 г. в 14:18

Холуям везде у них дорога, холуям везде у них почет.
Поработал на Американское Отечество, отработал пирожок, и в урну, как на Украине - много теперь погребальных урн и могил юных демократиев Майдана!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала