top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пациент интерната для душевнобольных покончил с собой

В Хакасии пациент интерната для душевнобольных покончил с собой

18 мая 2016 г. в 15:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Следователи Ширинского района проводят проверку по факту суицида в психоневрологическом интернате, расположенном в поселке Туим. Тело 37-летнего пациента медучреждения было обнаружено накануне утром, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Хакасия, 18 мая: В минувший вторник в Туимском психоневрологическом интернате было обнаружено тело 37-летнего мужчины, который покончил жизнь самоубийством. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.

По предварительным данным, мужчина, страдающий психическим заболеванием, был помещен в психоневрологический интернат для принудительного лечения. Также сообщается, что ранее он уже предпринимал попытку суицида. Тело мужчины с признаками суицида утром 17 мая обнаружил сотрудник интерната, говорится на сайте СКР по Хакасии.

По данному факту Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хакасии проводится доследственная проверка. В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, устанавливается мотив совершенного им поступка. Кроме того, назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Хакасии пациент интерната для душевнобольных покончил с собой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала