top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровХакасия оказалась среди лидеров по количеству полных людей

Хакасия оказалась среди лидеров по количеству полных людей

19 мая 2016 г. в 17:24

Теги :

Несмотря на то, что современные средства массовой информации постоянно твердят населению о необходимости ведения здорового образа жизни и соответствия правильному питанию, с каждым годом в стране, как и во всем мире, становится все больше людей с избыточным весом. По итогам исследования, проведенного британской аналитической компанией Ipsos Mori, Россия в плане ожирения среди 28 стран-респондентов вышла на первое место: здесь порядка 57% граждан отягощены лишними килограммами. В Хакасии уровень заболеваемости ожирением в 1,5 раза выше, чем в среднем по стране. Впрочем, аналогичная ситуация складывается и в Бурятии, Алтае, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской и Омской областях.

Для полных людей проблемой является не только поиск инструментов для избавления от лишнего веса, но и подбор качественной и красивой одежды. Особенно сложно приходится дамам, желающим в любой комплекции выглядеть привлекательно. Сегодня их возможности по подбору интересных предметов гардероба значительно расширились за счет появления таких интернет-магазинов, как lucky-bunny.ru. В виртуальных торговых точках для полных женщин одежда большого размера предлагается в самых разнообразных категориях и в нескольких ценовых диапазонах, благодаря чему удовлетворить собственные интересы может любая покупательница. Найти в недрах площадки что-то себе по душе могут обладательницы от 48 до 84 размеров.

Состав каталога интернет-магазина вещей для полных дам может приятно удивить любого потребителя, решившего в одном месте сформировать весь свой гардероб. Наряду с изделиями для домашней, повседневной носки, выхода в свет, здесь представлены купальники, нижнее белье и верхняя одежда. Вся продукция сертифицированная, от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Разобраться с многообразием предложений не составляет сложности при использовании удобного фильтра, позволяющего конкретизировать интересующие параметры.

Товары виртуальной площадки доступны жителям всех регионов страны, поскольку в любой город обеспечивается оперативная доставка: при крупных заказах эта услуга имеет безвозмездный характер. Для транспортировки продукции открыты наиболее востребованные среди населения каналы. Для удобства клиентов предусмотрено применение системы обмена не подошедших по каким-либо причинам вещей.

Хакасия оказалась среди лидеров по количеству полных людей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала