top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураПоклонники не узнают звезду "Comedy Woman" Екатерину Варнаву (ФОТО)

Поклонники не узнают звезду "Comedy Woman" Екатерину Варнаву (ФОТО)

21 мая 2016 г. в 13:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Участница комедийного шоу "Comedy Woman" Екатерина Варнава вновь удивила своих поклонников: девушка опубликовала в соцсети новое фото, но подписчики не сразу узнали звезду.

31-летняя Екатерина Варнава изменилась до неузнаваемости. Девушка-комик опубликовала в Instagram новое селфи, однако многие поклонники не узнали Екатерину.

"Вообще не узнала", "Брюнеткой вы эффектнее!!!", "Катя, вы очень изменились", "Еще краше стала!" - эти и тысячи других подобных комментариев в миг появились под новым фото участницы юмористического шоу.

Звезда за последнее время действительно сильно изменилась: Екатерина перекрасилась в блондинку, значительно похудела и, по слухам, сделала ринопластику, увеличила губы и скорректировала овал лица. Конечно же, девушка не признается в том, что сделала пластику. Но народ ведь не обманешь!

А какая Екатерина Варнава больше нравится вам? 

  

Поклонники не узнают звезду "Comedy Woman" Екатерину Варнаву (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала