top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоДебошир заплатит 150 тыс. рублей за вынужденную посадку самолета

Дебошир заплатит 150 тыс. рублей за вынужденную посадку самолета

23 мая 2016 г. в 09:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Суд Омска постановил наказать крупным штрафом мужчину, который устроил дебош на борту самолета, чем и вынудил командира авиалайнера компании «Аврора» совершить вынужденную посадку в Красноярске в июле прошлого года. Происшествие случилось 28 июля прошлого года авиалайнер направлялся из Новосибирска во Владивосток.

Одному из пассажиров стало скучно в полете, и он, первым делом, напился. Дальше — больше: пьяный пассажир принялся приставать к другим пассажирам, нецензурно выражался, лез в драку, требовал от стюардесс больше алкоголя.

Вершиной всего стала его попытка открыть дверь аварийного выхода — самолет, отметим, в это время находился в полете.

Командир самолета был вынужден принять решение о посадке. Лайнер приземлился в аэропорту Красноярска, где хулигана и передали полиции. Полиция, первым делом, выдала пассажиру двое суток административного ареста.

А накануне суд Омска, рассмотрев дело дебошира, взыскал с него и убытки компании, которые она понесла из-за непредусмотренной посадки в Красноярске — более ста пятидесяти тысяч рублей.

Дебошир заплатит 150 тыс. рублей за вынужденную посадку самолета

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала