top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСборная Хакасии по регби завоевала серебро региональном турнире

Сборная Хакасии по регби завоевала серебро региональном турнире

23 мая 2016 г. в 09:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В минувшие выходные в городе Шарыпово (Красноярский край) завершился региональный турнир по регби на Кубок Сибирской угольной энергетической компании среди юношей 2003-2004 годов рождения. Команде из Хакасии удалось завоевать серебряные медали, уступив лишь более опытным соперникам из Красноярска.

Хакасия, 23 мая: В очередной раз на региональном турнире по регби выступила команда из Хакасии. Если прежде подопечные Анатолия Мухина с трудом подбирались к финалу, то в этот раз хакасским спортсменам удалось достойно выступить, заняв в итоге призовое место.

Так, в групповом турнире подопечные регбисты из Хакасии заняли первое место. В финале абаканцы встретились со сборной Красноярского края, которая является лучшей на сегодняшний день в стране командой по своему возрасту, и, уступив, заняли второе место.

Исполнительный директор федерации регби республики Хакасия Андрей Алеев отметил, что даже серебряные медали - это несомненный успех абаканских регбистов.

Кроме того, как сообщил Алеев, еще одна команда из Хакасии (юноши 2000 года рождения) продолжает подготовку к чемпионату России, который пройдет в Красноярске с 5 по 15 августа.

Сборная Хакасии по регби завоевала серебро региональном турнире

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала