top
Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве расклеивают провокационные наклейки с бритвами

В Москве расклеивают провокационные наклейки с бритвами

24 мая 2016 г. в 09:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На юго-западе Москвы появились провокационные наклейки — листки бумаги, раскрашенные в цвета государственного флага Украины, с провокационными надписями. Они снабжены бритвенными лезвиями на оборотной стороне — таким образом, попытка их оторвать оборачивается порезами.

Эти листовки были обнаружены, как минимум, в двух районах Москвы — Чертаново и Ясенево.  

Сообщается, о 12 случаях обнаружения подобных опасных листовок. По некоторым данным, трое человек уже получили травмы — в основном, это дворники, в обязанности которых входит сдирать рекламные и прочие листовки. 

По неподтвержденным данным, травмы были получены ими в результате нарушения техники безопасности: эти сотрудники не использовали перчатки для отрыва таких листовок.

Пользователи соцсетей полагают, что это дело рук хулиганов, которые расклеивают подобные опасные листовки ради своего извращенного удовольствия.

Управляющим компаниям рекомендовано сообщить всем работникам об инцидентах и предупредить об осторожном обращении с объявлениями. К установлению личностей злоумышленников приступили сотрудники полиции и представители спецслужб города.

 

В Москве расклеивают провокационные наклейки с бритвами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала