top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоБритни Спирс намерена отсудить у жителя Омска $3 млн

Бритни Спирс намерена отсудить у жителя Омска $3 млн

24 мая 2016 г. в 10:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известная в прошлом певица Бритни Спирс подала в суд на жителя Омска. Она обвиняет его в том, что тот угрожал ей изнасилованием. А житель Омска Михаил Матвиенко и в самом деле накануне снял свой 30-минутный ролик, в котором, в ряду иных странноватых тезисов, огласил свое желание совокупиться с подержанной поп-дивой.

Иск от мисс Спирс поступил в Советский районный суд Омска. В этом иске адвокат экс-певицы указывает, что 30-летний режиссер-любитель Михаил Матвиенко опубликовал ролик «Товарищ», в котором присутствуют грубые высказывания на интимную тематику, и эти высказывания госпожа Спирс расценивает, как сексуальные домогательства.

Отмечается, что в ролике фигурирует и другая американка, известная своей вульгарностью — Кэти Перри. Так вот: герои ролика ведут между собой диалог, кого бы им хотелось изнасиловать больше, Спирс или Пэрри.

Поначалу адвокат Спирс пытался уладить дело миром, убедить режиссера-любителя удалить ролик. Тот отказался в нецензурной форме с угрозами. Адвокат предупредил, что намерен обратиться в суд, и тогда Матвиенко отправил Бритни Спирс более 20 писем с текстом вроде этого: «Пусть Бритни Спирс приезжает в Россию, и [я займусь с ней сексом] прямо в суде. Вы заплатите мне деньги, и Бритни Спирс будет моим персональным сексуальным рабом». Творческая личность этот Матвиенко, в общем.

Однако, после того, как режиссер-любитель пожилых певиц получил повестку в суд, его манера речи вдруг изменилась в лучшую сторону.

Для начала он прокомментировал сумму иска: «сумма в иске совершенно запредельная — мне за всю жизнь не заработать таких денег, наверное, можно было бы обойтись извинениями».

А во-вторых, отмечает Матвиенко, ну хочет он изнасиловать Спирс, и что здесь такого? «Я испытываю к Бритни сексуальное влечение. Почему же я не могу поделиться с ней своими фантазиями? Ничего такого в этом нет».

А чтобы этот театр абсурда не терял своей энергетики, Матвиенко намерен объявить голодовку, переселившись на заброшенную стройку с плакатом: «Бритни, остановись!».

Вперед, Бритни! У тебя ещё есть шанс — а вдруг он и в самом деле выполнит свою обещание про оргию в суде?

Бритни Спирс намерена отсудить у жителя Омска $3 млн

Бритни Спирс как бы говорит: "Не насилуй меня, Матвиенко!". Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Адекватность 17 мая 2021 г. в 09:29

подержанной поп-дивой, любитель пожилых певиц - статья 2016 года, Бритни на тот момент было 35. Не говоря о том, что сейчас на пожилую она тоже не тянет. Это ж каким надо быть умственно отсталым женоненавистником, чтобы так выражаться.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала