top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии на 25-27 мая

Погода в Хакасии на 25-27 мая

25 мая 2016 г. в 09:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Наступила середина недели, а это значит, что и выходные уже не за горами. Синоптики обещают жаркие субботу и воскресенье - ради этого стоит потерпеть дождливые четверг и пятницу.

Хакасия, 25 мая: По данным Хакасского Гидрометцентра, сегодня, в среду 25 мая, по республике преимущественно без осадков, но переменная облачность. Также местами ожидаются грозы.Температура воздуха днем составит до +22°С.

В четверг, 26 мая, день не такой ясный, более того - возможны небольшие осадки в виде дождя. Ночью температура воздуха составит около 7 градусов тепла, а днем воздух прогреется до +23°С.

Грядущая пятница, по прогнозам синоптиков, также ожидается дождливой. Кроме того, 27 мая станет заметно холоднее: температура воздуха ночью будет всего +6°С, днем - не более 20 градусов тепла. 

Зато потом синоптики прогнозируют достаточно теплые выходные. К примеру, в воскресенье будет стоять практически тридцатиградусная жара. Подробнее о прогнозе погоды на ближайшие выходные читайте на сайте АН Хакасия-Информ.

Погода в Хакасии на 25-27 мая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала