top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Таиланде: 10 россиян пострадали

ДТП в Таиланде: 10 россиян пострадали

25 мая 2016 г. в 14:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российский консул в Таиланде сообщает, что микроавтобус, перевозивший русских туристов из провинции Тратт в Паттайю, попал в аварию. Автобус перевернулся на трассе и вылетел в кювет. В автобусе было двенадцать туристов, десять из них получили различные травмы.

Из двенадцати туристов пострадали десять. Как сообщает консул посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов, пострадавшие получили травмы средней и легкой степени тяжести. Известно, что четверым пассажирам понадобилась госпитализация. Их отправили в больницу.

Виновник случившегося пока не определен. За рулем внедорожника находился 88-летний гражданин Франции.

Все пострадавшие получили помощь в местной больнице, расходы на медпомощь были покрыты из страховки.

Причина аварии пока остается неизвестной. По неофициальным данным, переворачиванию автобуса предшествовало столкновение с внедорожником. После этого, сообщают местные СМИ, автобус улетел в кювет, перевернувшись на трассе.

Водитель автобуса сбежал сразу после ДТП — таким образом, проверить его на состояние алкогольного или наркотического опьянения не представляется возможным. Водитель объявлен в розыск.

ДТП в Таиланде: 10 россиян пострадали

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала