top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

В мире

ГлавнаяВ миреЧудовище Трамп: новые факты из его жизни (ВИДЕО)

Чудовище Трамп: новые факты из его жизни (ВИДЕО)

26 мая 2016 г. в 12:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В США с недавних пор развернута мощная информационная кампания против кандидата в президенты США Дональда Трампа. Насколько именно закулисье американского правительства не хочет видеть Трампа на троне, можно представить хотя бы из очередного скандала, который разразился накануне в США: Трампа обвинили в ужасном, чудовищном поступке.

В соцсетях всплыл рекламный ролик, в котором снялся Дональд Трамп со своей супругой. Суть ролика такова: богатый парень и красотка перебрасываются пошловатыми фразами, а потом начинают есть пиццу. Собственно, пиццу они и рекламируют этим роликом. Дело житейское.

Но это как посмотреть. Внимательные блогеры обратили внимание на то, как именно Трамп ест эту пиццу — тут-то и всплыло чудовищное. Twitter просто взвыл, когда воочию увидел, что Трамп начал пожирать пиццу с корочки, а не так, как все нормальные американцы — с серединки.

Возможно, русскому человеку сложно в это поверить, но резонанс от этого «разоблачения» просто поразителен: соцсети, подобно вулканам, изрыгают проклятия в адрес Трампа. Остается надеяться, что хотя бы половина всех этих комментариев — сарказм.

Пишут, например, такое: «Вы можете что угодно говорить о Трампе, но вы не можете проигнорировать тот факт, что он ест пиццу, начиная с корочки». Другие признаются, что этот поступок заставил их ненавидеть Трампа еще больше. Третьи утверждают, что доверять человеку, который ест пиццу подобным способом, в принципе не стоит, а президентом из-за этого он недостоин быть и подавно.

Следует отметить, что этот рекламный ролик — родом из девяностых, а это было время, когда в корочки рекламируемой пиццы клали сыр. Что, кстати, и отражено в ролике, и именно поэтому Трамп сначала кусает корочку.

Но комментаторы по большей части именно в девяностых и родились, а следовательно — таких тонкостей не знают.

В принципе, это просто очередной информационный залп по Трампу и не более. Таких залпов было уже множество: к примеру, недавно получил широкое распространение скандал с двумя девушками в хиджабах, к которым пристал некий мужчина. Девушки от мужчины отбились, а потом заявили, что тот был сторонником Трампа. 

Чудовище Трамп: новые факты из его жизни (ВИДЕО)

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала