top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

В мире

ГлавнаяВ миреИндиец установил рекорд мира по "обнимашкам" (ВИДЕО)

Индиец установил рекорд мира по "обнимашкам" (ВИДЕО)

26 мая 2016 г. в 15:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Добрый житель Индии Кришни Кумар так любит людей, что решил официально замерить уровень своей любви: в присутствии наблюдателей от Книги рекордов Гиннеса он обнял 83 школьника, которые, как известно, готовы заниматься чем угодно, лишь бы не учиться. Из 83 школьников ему засчитали только 79.

Видимо, именно потому, что детей легче подбить на всякие странноватые занятия, рекорд устанавливался в одной из школ штата Андхра-Прадеш (Индия). Организован рекорд был следующим образом: 88 учащихся выстроились в очередь. После того, как был подан сигнал, они подбегали к Кумару для получения своей порции объятий. Кумар должен был уложиться в шестьдесят секунд.

Кумар, обливаясь потом, обнимал изо всех сил, но всё же не осилил всех школьников. В итоге, в течение минуты он обнял всего лишь 83 юных любителей объятий со взрослыми дядями. Пятеро детей остались без обнимашек. Ужасно.

Но это были не все неприятности: судьи придрались к качеству объятий. Судьи решили, что настоящие объятия предполагают близкую дистанцию и полный обхват человека руками, в то время как последние 4 больше походили на борцовский захват.

Тем не менее, 79 обнятых школьников — это всё же мировой рекорд. Официально, это самое большое количество школьников, обнятых одним индийцем. Следует воздать должное Кумару: людей любить и так непросто, а уж тем более школьников.

Остается констатировать, что это самый добрый рекорд за последнее время.

Индиец установил рекорд мира по "обнимашкам" (ВИДЕО)

Кадр из видеофиксации рекорда Кришни Кумара. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала