top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве во время соревнований погиб спортсмен-подросток

В Туве во время соревнований погиб спортсмен-подросток

30 мая 2016 г. в 09:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Туве следователи проводят проверку по факту гибели 16-летнего спортсмена. Трагедия произошла во время боя на соревнованиях - один из спортсменов нанес удар другому. После этого соперник, не приходя в сознание, скончался.

Хакасия, 30 мая: Трагедия произошла 27 мая. В тот день в регионе проводился открытый чемпионат по кикбоксингу города Чадана Дзун-Хемчикского района.

По данным пресс-службы СКР по Республике Тыве, во время боя в весовой категории до 54 кг  21-летний участник соревнования нанес удар ногой в область живота 16-летнего кикбоксера. От полученного удара последний потерял сознание.

Медики предприняли меры по оказанию медицинской помощи, но спасти спортсмена не удалось. Сообщается, что, не приходя в сознание, потерпевший скончался прямо на ринге.

По данному факту следственными органами регионального Следкома проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Для установления точной причины смерти спортсмена назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы.

В Туве во время соревнований погиб спортсмен-подросток

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала