top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество Ветеранам вручили юбилейные медали в честь 65-летия Победы

Ветеранам вручили юбилейные медали в честь 65-летия Победы

13 января 2010 г. в 16:24

:

Теги :

В конференц-зале Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию связистов – участников Великой Отечественной войны и ветеранов трудового фронта. Директор филиала Владимир Крупский вручил представителям старшего поколения юбилейные медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», учрежденные Указом Президента Российской Федерации.

Награждая пришедших на встречу ветеранов, в своей поздравительной речи директор филиала Владимир Крупский отметил: «Вы мужественно заслонили страну от врага,   самоотверженно и честно трудились в мирные, послевоенные дни.   Немало сделали для блага страны и родной Хакасии. Для всех поколений вы являетесь достойным примером доблести и патриотизма, горячей убежденности в правоте своего дела. Мы гордимся вами, равняемся на вас».

На  встрече звучали слова благодарности  ветеранам Великой Отечественной  войны, добрые пожелания долгих лет  и крепкого здоровья. Атмосфера, царившая в зале, была очень теплой, располагающей к неформальному, дружескому общению людей, прошедших нелегкий жизненный путь. За чашкой чая ветераны вспоминали далекие годы своей военной юности, и то время, когда они бок о бок работали на одном предприятии, развивая связь Хакасии, а также рассказывали о том, как им живется сегодня, с какими проблемами приходится сталкиваться. Обращаясь к директору филиала, они выразили благодарность за то, что руководство предприятия помнит о них, заботится и оказывает всемерную помощь в повседневной жизни. Во время беседы с просьбой о помощи в ремонте квартиры обратилась Н.М. Кривкова – ветеран Великой Отечественной войны. Владимир Крупский заверил, что необходимая помощь ей обязательно будет оказана.
	 http://www.xakac.info/files/old/ветераны_4.jpg 

 Ветеранам вручили юбилейные медали в честь 65-летия Победы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала