top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии подросток надругался над 7-летней девочкой

В Хакасии подросток надругался над 7-летней девочкой

31 мая 2016 г. в 15:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В отношении 14-летнего жителя Аскизского района возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). По версии следствия, подросток надругался над 7-летней девочкой.

Хакасия, 31 мая: По предварительным данным следствия, преступление молодой человек совершил в Аскизском районе. Жертвой стала 7-летняя девочка. Следственным отделом по Аскизскому району следственного  управления Следственного комитета РФ по Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего жителя района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.  «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В настоящее время решается вопрос о задержании подозреваемого, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

Кроме того, по данному уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших совершению данного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Хакасии подросток надругался над 7-летней девочкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала