top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДве подруги избили девушку в парке Кызыла (ВИДЕО)

Две подруги избили девушку в парке Кызыла (ВИДЕО)

31 мая 2016 г. в 16:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Женская драка произошла в столице Тувы. По данным Life.ru, две подруги, одна из которых представилась дочкой сотрудника полиции, избили девушку прямо на глазах у прохожих. Разнять девушек решился некий мужчина, он же снял их на камеру телефона.

Хакасия, 31 мая: В Туве две подруги жестоко избили девушку. Об этом Life.ru сообщил очевидец происшествия, который прислал в редакцию видеозапись с места событий.

По данным молодого человека, инцидент произошёл 25 мая в парке отдыха в Кызыле. На кадрах записи видно, как две подруги избивают девушку. Она уже лежит на земле и едва пытается отбиваться.

В это же время рядом стоит третья девушка. Она в драке не участвует, но и не пытается разнять дерущихся барышень.

К счастью пострадавшей девушки, некий прохожий отважился вмешаться в потасовку. Он подошел к компании с включенной камерой на телефоне, снимая все происходящее. Одна из участниц избиения заявила, что является дочкой полицейского. После этого юные леди осыпали парня нецензурщиной, пару раз пнули лежащую девушку и удалились.

Сообщается, что и жертва их издевательств тоже поспешила уйти, отказавшись от медицинской помощи

Две подруги избили девушку в парке Кызыла (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала