top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии произошел крупный пожар

В Хакасии произошел крупный пожар

1 июня 2016 г. в 09:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Возгорание произошло в Таштыпском районе. По данным пресс-службы МЧС Хакасии, в деревне Верхняя Сея загорелось заброшенное здание бывшего гаража.

Хакасия, 1 июня: Последний день весны принес хакасским огнеборцам крупный пожар. Так, в деревне Верхняя Сея Таштыпского района пожар случился в неэксплуатируемом здании бывшего гаража.

Сообщение о происшествии поступило днем, 31 мая. К месту пожара отправились 3 единицы техники и 12 человек. На момент прибытия огнеборцев открытым пламенем горели крыша здания и крыша деревянной пристройки по всей площади. Развитию пожара способствовало позднее обнаружение и сильные порывы ветра. Общая площадь составила 175 квадратных метров.

Как сообщили в пресс-службе МЧС Хакасии, пожар случился из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц. На ликвидацию последствий пожара ушло два часа.

Всего с начала года в Хакасии зарегистрировано 318 пожаров и 174 пала травы. При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101.

В Хакасии произошел крупный пожар

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала