top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураВ Хакасии впервые пройдёт «Литературная ночь»

В Хакасии впервые пройдёт «Литературная ночь»

2 июня 2016 г. в 10:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

«Литературная ночь» – это акция, направленная на погружение в волшебный мир литературы и культуры. Она посвящена всем, кто посредством пера заставляет задуматься миллионы людей о жизни и своем месте в ней. Мероприятие пройдет завтра, 3 июня, в Доме литераторов Хакасии.

Хакасия, 2 июня: В пятницу, 3 июня, Дом литераторов Хакасии приглашает на «Литературную ночь», приуроченную ко Дню русского языка.

В эту ночь свои двери откроют Дом литераторов Хакасии и Союз писателей Хакасии. Мероприятие такого рода пройдет впервые в республике. По мнению организаторов, акция даст возможность погрузиться в жизнь героев различных произведений. В дальнейшем литературные ночи планируется проводить ежегодно.

Гости смогут принять участие в хакасских народных играх, посетить мастер-класс по приготовлению блюд из талгана, продемонстрировать свое умение в чтении стихов, принять участие в фотосессии и многое другое. А гости, которые придут в образе литературного героя, смогут стать объектом художника.

Вход свободный. Место проведения: г. Абакан, пр. Ленина 63/9, АУ РХ «Дом литераторов Хакасии».

Время проведения: с 19:00 до 22:00.

Вопросы по тел.: (3902) 225-378, 223-465

В Хакасии впервые пройдёт «Литературная ночь»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала