top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыДом литераторов Хакасии пригласил всех на вечер юмора Ильи Топоева

Дом литераторов Хакасии пригласил всех на вечер юмора Ильи Топоева

29 мая 2017 г. в 12:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Дом литераторов Хакасии приглашает всех любителей юмористических рассказов на хакасском и русском языках, а также ценителей творчества члена Союза писателей России, поэта, прозаика, переводчика и драматурга Ильи Топоева (на фото) на вечер юмора, где читатели услышат лучшее из творчества автора. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры республики. Вход на мероприятие обещан бесплатный.

Хакасия, 29 мая: Илья Топоев – не только талантливый писатель и переводчик, но и драматург. В поэзии автора преобладают детские мотивы, направленные на знакомство с хакасскими животными. Пьесы Ильи Топоева высмеивают различные человеческие пороки и недостатки. Юмор и сатира являются его основным оружием. Особенность его творческого взгляда – это ироничное отношение к действительности. Он создал интересные образы городских жителей. Но любимыми героями в комедиях Ильи Топоева остаются деревенские жители.

На встрече читатели смогут поближе познакомиться с творчеством автора, задать интересующие вопросы. Дом литераторов Хакасии приглашает всех ценителей хакасской литературы, молодое и взрослое поколение и просто любителей творчества Ильи Топоева.

Вечер юмора состоится 31 мая в 17:00 в Доме литераторов. Вход свободный.

Дом литераторов Хакасии пригласил всех на вечер юмора Ильи Топоева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала