top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Дагестане ранен Шахбулат Шамхалаев, боец смешанных единоборств (ВИДЕО)

В Дагестане ранен Шахбулат Шамхалаев, боец смешанных единоборств (ВИДЕО)

2 июня 2016 г. в 12:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно, что известный боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев был ранен в ходе конфликта, в котором оказался замешан. Инцидент произошел в минувшую среду, 1 июня, в Махачкале, в результате перестрелки спортсмен был тяжело ранен.

Об этом сообщили сотрудники правоохранительных органов. Так, по их данным, Шахбулат Шамхалаев в среду вечером был доставлен в больницу с несколькими огнестрельными ранами.

Кто стрелял в спортсмена — пока неясно. Сообщается, что у спортсмена произошел конфликт с неизвестными лицами, после чего один из них начал стрелять.

По другим данным, убийство было спланировано заранее: это версию подтверждают записи с камер видеонаблюдения в ресторане "Петровск". На этих записях можно видеть, как в ресторан входит вооруженный человек в куртке с капюшоном и проходит внутрь зала. Вслед за ним из-за одного из столиков поднимается мужчина в синей футболке, который, сделав несколько шагов, достает пистолет и делает несколько выстрелов.

Таким образом, на видеозаписи нет самого конфликта. Что, однако, не говорит о том, что его вообще не было.

На счету 32-летнего Шамхалаева победа в чемпионате России по тайскому боксу. Также боец принимал участие в турнирах М-1 и других организаций. В рамках организации смешанных единоборств "Беллатор" боец выступал с 2012 по 2014 год, одержав победу в Гран-при седьмого сезона. В августе 2014 года был уволен из организации.

Всего провел в смешанных единоборствах 16 поединков, из которых выиграл 12 (8 нокаутом), проиграл 3, еще один поединок завершился вничью.


В Дагестане ранен Шахбулат Шамхалаев, боец смешанных единоборств (ВИДЕО)

Шахбулат Шамхалаев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала