top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИспанская страсть: мужчина задушил свою подругу в аэропорту

Испанская страсть: мужчина задушил свою подругу в аэропорту

2 июня 2016 г. в 15:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники гражданской гвардии, охранявшие аэропорт испанского города Сан-Пабло были изумлены, когда к ним подошел мужчина, представился сотрудником цирка из Румынии и признался в том, что несколько минут назад убил свою подругу. Прямо на парковке. Но причина убийства была ещё поразительнее.

Оказывается, мужчина со своей подругой должны были вылететь в Италию. Однако девушка опаздывала, а мужчина твердо решил без неё не улетать.

Но сколько он ни ждал — всё было тщетно. Гордость мужчину не пускала в самолет, хотя он и понимал — лучше было бы, чтобы хотя б один отправился в путь, чем вообще никто.

К моменту, когда девушка наконец появилась в аэропорту, мужчина с тоской в глазах смотрел на свой взлетающий самолет.

Немедленно между ними начался скандал. Мужчина упрекал девушку в нерасторопности, та оправдывалась, что в задержке не было её вины. Распаленный мужчина схватил девушку за горло.

Когда он отпустил её, она уже была мертва. Он усадил тело девушки в машину, и отправился сдаваться гвардейцам.

Испанская страсть: мужчина задушил свою подругу в аэропорту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала