top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирске неуправляемый троллейбус насмерть сбил своего водителя

В Новосибирске неуправляемый троллейбус насмерть сбил своего водителя

2 июня 2016 г. в 15:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Новосибирске: на конечной остановке обесточенный троллейбус вдруг поехал и сбил водителя. По данному факту проводится проверка.

В Новосибирске погиб водитель, задавленный собственным троллейбусом. Об этом сообщили сегодня ТАСС в ГУ МВД по Новосибирской области.

По предварительным данным, на конечной остановке водитель троллейбуса вышел из него, обесточив транспорт. Однако троллейбус вдруг начал движение: он врезался в другой троллейбус, стоящий впереди.

В этот момент между троллейбусами находился один из водителей. Его зажало между двумя транспортными средствами. В результате мужчина получил многочисленные травмы, от которых скончался. Больше никто не пострадал, уточнили в МВД.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, в ходе которой будет установлено, почему троллейбус начал двигаться. 

По одной из версии, причиной происшествия стало нарушение водителем техники безопасности.

В Новосибирске неуправляемый троллейбус насмерть сбил своего водителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала