top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесУгольщики поддержали праздник для детей в Аршаново

Угольщики поддержали праздник для детей в Аршаново

3 июня 2016 г. в 09:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Первого июня, в Международный день защиты детей праздничные мероприятия прошли во всех уголках Хакасии. Аршаново — не исключение.

Хакасия, 3 июня: В Международный день защиты детей в Аршаново было весело и шумно: на пришкольной площадке собрались аршановские ребята, чтобы отметить главный детский праздник.

При поддержке Аршановского Разреза сотрудники сельского дома культуры организовали для местной детворы большой праздник, где все желающие могли поучаствовать в конкурсах и викторинах.

Также юные жители Аршаново смогли принять участие в конкурсе рисунков на асфальте, в котором не было победителей - победила дружба. Однако за участие в веселом и творческом конкурсе каждый ребёнок получил от угольщиков сладкий приз.

Несмотря на то, что разрез был введен в эксплуатацию только в январе прошлого года, угольщики оказывают спонсорскую и благотворительную помощь жителям Хакасии, и особенно аршановцам, уже на протяжении 4 лет. По данным отчета, который компания разместила на своем сайте, общая сумма финансовой поддержки за 4 года составила почти 35 млн рублей. 

Угольщики поддержали праздник для детей в Аршаново

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала