top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоПьяный буддист побил полицейского

Пьяный буддист побил полицейского

3 июня 2016 г. в 11:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно, что некто Мункожаргал Пунсуков, ранее бывший священнослужителем буддистского храма, был пойман пьяным за рулем. Буддист забыл, что нагло нарушать законы в России можно только некоторым священнослужителям, и смело полез на рожон.

Произошло это в минувшем марте. Пунсукова остановили сотрудники ГИБДД, предположившие, что Пунсуков управляет автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Пунсуков не стал разочаровывать инспекторов — он демонстративно пил пиво прямо перед ними, разговаривал «командным голосом», наотрез отказался от прохождения медосвидетельствования.

Инспекторы держались, как могли. Они забрали у «просветленного» ключи от автомобиля, и тогда последователь Будды перешел в нападение: Пунсуков ударил одного из полицейских кулаком в лицо, но оказалось, что это вредно для кармы: скоро его уперли лицом в капот своей же машины полицейские, не оценившие такого метода проповеди.

Накануне стало известно, что суд признал Пунсукова «виновным в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника полиции. Ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно».

Пьяный буддист побил полицейского

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала