top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии на 3-5 июня

Погода в Хакасии на 3-5 июня

3 июня 2016 г. в 11:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Для тех, кто ждал и даже требовал настоящую летнюю жару, есть хорошие новости. Она будет уже на грядущих выходных. По данным Хакасского гидрометцентра, в воскресенье ожидается до +28 градусов. Осадков в эти дни, как заверяют синоптики, не будет. Но кто знает, вдруг в небесной канцелярии решат иначе: собираясь на пикник, прихватите солнцезащитный крем, панамку и зонт.

Хакасия, 3 июня: Два счастливых дня будет у жителей Хакасии: в субботу и воскресенье синоптики обещают жаркое солнце и отсутствие осадков. После дождливой недели это, согласитесь, приятная новость.

Однако в отдельных районах Хакасии 3 и 4 июня ожидаются заморозки от +2ºС до до -1ºС. 

Сегодня, 3 июня, также возможны мелкие дожди. Ветер северо-восточный 2-7 м/с с усиление до 12 м/с. Днем +16,+21°С.

В ночь на субботу, 4 июня, вероятны заморозки до -1ºС, а также утренние туманы. Ночью температура воздуха составит +2ºС, +7ºС. Днем будет заметно теплее - воздух прогреется до + 25ºС.

5 июня и вовсе, по прогнозам хакасских синоптиков, должна быть настоящая летняя жара. День ожидается без осадков, ветер юго-восточный 2-7 м/с, усиление до 12 м/с. Температура воздуха ночью +7ºС,+12ºС, местами +2°С,+7°С, днем ожидается до +28°С.

 

Погода в Хакасии на 3-5 июня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала