top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане автомобильный вор "засветился" на видео

В Абакане автомобильный вор "засветился" на видео

3 июня 2016 г. в 13:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В объектив камеры видеорегистратора попал воришка, который стащил два аккумулятора. Инцидент произошел накануне средь беда дня в Абакане. Сейчас полицейские ведут поиски злоумышленника.

Хакасия, 3 июня: Полиция Абакана устанавливает личность похитителя аккумуляторов.

По данным пресс-службы УМВД Абакана, накануне днем на улице Кошурникова с грузового автомобиля было похищено два аккумулятора. В настоящее время по данному факту проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В ведомстве рассказали, что похититель аккумуляторов попал в объектив видеорегистратора припаркованной рядом с грузовиком машины. Полицейские просят всех, кто узнал гражданина, изображённого на видео, обратиться в полицию по телефонам 020 либо 8-913-056-38-03. Конфиденциальность гарантируется.

Также стражи правопорядка призывают данного гражданина самостоятельно обратиться в полицию и выдать похищенное имущество.

В Абакане автомобильный вор "засветился" на видео

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала