top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин пообещал Черногорску помощь в развитии

Виктор Зимин пообещал Черногорску помощь в развитии

14 января 2010 г. в 10:58

:

Теги :

Во вторник в администрации города состоялось совещание под председательством главы правительства Хакасии Виктора Зимина. Участие в нем приняли руководители министерств и ведомств республики, крупных промышленных предприятий города, черногорской администрации.

Главной темой обсуждений стали вопросы жизнедеятельности Черногорска, в том числе исполнения бюджета 2010 года, проведения отопительного сезона, строительства в городе социально значимых объектов.

В отличие от подобного заседания, проведенного главой республики в феврале 2009 года, когда Виктор Зимин только приступил к выполнению своих обязанностей и когда им был поднят ряд острых проблем, в этот раз глава Хакасии отметил значительный позитив в работе руководства города, успешную реализацию партнерских соглашений, а также пообещал значительную поддержку городу по его возрождению.

В частности, в текущем году планируется выделить из республиканского бюджета 20 миллионов рублей на введение в строй нового хирургического комплекса (в 2010-м вопрос будет окончательно снят с повестки) и продолжить софинансирование социально значимых целевых программ. Кроме того, в течение трех лет в Черногорске будет освоено примерно полмиллиарда рублей на строительстве Дворца молодежи, Зала единоборств, крытого ледового катка, сообщили в пресс-службе администрации города.

Виктор Зимин пообещал Черногорску помощь в развитии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала