top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияLe гоп-стоп: во Франции ограбили принцессу

Le гоп-стоп: во Франции ограбили принцессу

5 июня 2016 г. в 09:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Принцесса Астрид, сестра бельгийского короля Филиппа, пережила незабываемы приключения во Франции. Речь идет, впрочем, не о головокружительном любовном романе на фоне вина и Эйфелевой башни, а, как вы уже догадались из заголовка, о наглом грабеже.

Бельгийскую принцессу ограбили средь бела дня. Произошло это на "большой дороге" — на автотрассе неподалеку от Сен-Дени.

Дело было так: законопослушная принцесса Астрид остановилась у терминала, чтобы культурно оплатить свой проезд по этой трассе. Пока она оплачивала проезд, неизвестные грабители быстро разбили стекло в машине и утащили с сидения сумочку. В ней были документы принцессы и немножко денег — несколько тысяч евро.

Надо полагать, сумочка и сама стоила прилично.

В данный момент, расследованием преступления занимается полиция департамента Сен-Дени.

Принцессам в Европе несладко живется. Например, ранее принцессу из Катара оскорбил один из чиновников: он сорвал с неё никаб (головной убор, закрывающий лицо), а вместе с ним — вырвал из ушей серьги. В результате дебошир был задержан полицией.

Le гоп-стоп: во Франции ограбили принцессу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала