top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Саяногорске наградили творческих жителей

В Саяногорске наградили творческих жителей

7 июня 2016 г. в 10:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Почти саяногорских 30 семей представили свои автомобили в качестве холстов, на которых в течение часа появились художественные произведения. Остальные участники рисовали свои шедевры мелками на асфальте.

Хакасия, 7 июня: Более 120 саяногорцев приняли участие в конкурсе «Енисейские рисунки», который состоялся в прошедшие выходные на площади у Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа. Дети и взрослые рисовали родной Енисей на автомобилях, самокатах, велосипедах, детских машинках и асфальте.

По завершению состязания все участники получили сладкие подарки. А авторам трех лучших рисунков на асфальте и четырех самых оригинальных «тюнингованных» автомобилей достались специальные призы от РУСАЛа.

Как рассказали в пресс-службе компании, конкурс рисунков на автомобилях продолжил череду акций эко-марафона ко Дню Енисея. Следующим событием станет «Алюминиевая регата», которая пройдет уже 16 июня. В ней примут участие юные саяногорцы, отдыхающие в пришкольных лагерях. Сейчас команды завершают работу над своими кораблями, украшают их алюминиевыми материалами и готовятся к командным состязаниям.

В Саяногорске наградили творческих жителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала