top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКуда поехать в отпуск?

Куда поехать в отпуск?

7 июня 2016 г. в 12:19

Теги :

Самое важное в отпуске — это выбор места, где вы проведете долгожданный отдых. Для тех, кто хочет, чтобы это время прошло комфортно, стоит уже сейчас заняться данным вопросом. К счастью, индустрия туризма активно набирает обороты, поэтому туроператоры будут сами сражаться за каждого клиента. Вам в этой ситуации нужно только устроиться поудобнее и выбрать наиболее подходящее направление.

Среди туристов сейчас особенно популярны автобусные туры в Болгарию. Этот вид путешествия отличается невысокой ценой, благодаря чему и пользуется большим спросом. Тем, кто отправится в Болгарию, стоит обязательно побывать в одном из древнейших европейских городов — Софии.

Оказавшись в Европе, можно посетить целый ряд стран в рамках экскурсионных туров. Греция, Испания, Франция, Германия, Чехия — список можно продолжать и дальше. Однако в каждой из европейских стран туристы смогут найти что-то особенно интересное и уникальное.

По-прежнему не теряет своей популярности среди туристов пляжный отдых. Фаворитом в этой категории является Таиланд. На островах в Андаманском море был, пожалуй, каждый уважающий себя российский турист.

Понежиться под солнцем можно и во Вьетнаме. Эта страна прекрасно подходит для семейного, размеренного отдыха. Только отдыхающим, решившим отправиться во Вьетнам, стоит знать, что им предстоит длительный и утомительный перелет. Однако деньги, потраченные на долгую дорогу, компенсируются относительно недорогим сервисом Вьетнама.

Ощутить все прелести безвизового режима могут россияне, которые решат отправиться на неизведанный Маврикий. Отдых в этой небольшой стране весьма дороговат. Но красоты подводного мира и возможность морской рыбалки притягивают на Маврикий тысячи туристов.

Стоит также отметить, что путешествовать и отдыхать можно и в России: в последнее время ощутимо повысилось качество внутреннего туризма. Особую ставку в этом направлении сейчас делают на Республику Крым. Местные власти уверены, что регион станет прекрасной альтернативой многим мировым курортам.

Куда поехать в отпуск?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала