top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровFedEx в Новосибирске: сотрудничество, выгодное каждому

FedEx в Новосибирске: сотрудничество, выгодное каждому

8 июня 2016 г. в 09:33

Теги :

Многие люди, которым приходилось сталкиваться с почтовыми пересылками, были в той или иной степени разочарованы качеством предоставляемых услуг. Что говорить о работе почты, если даже в пределах одного города письмо может путешествовать несколько дней? А если вам нужно отправить пакет особо важных документов или срочную бандероль?

Именно тут и приходит на помощь «НовосибЭкспресс» – партнер международной компании FedEx в Новосибирске – тот самый надежный посредник, который может гарантировать, что ваше отправление найдет адресата точно в оговоренные сроки. Все, что потребуется от отправителя – это выбрать максимально удобное для вызова курьера время. В назначенное время к вам будет отправлен человек, который примет и упакует ваш груз, а так же будет ответственен за его доставку «из рук в руки».

Чаще всего к услугам оперативной доставки в первую очередь прибегают предприниматели и люди, которым по долгу службы приходится часто сталкиваться с отправкой документов или ценных бумаг. И именно эти категории людей доверяют партнеру FedEx в Новосибирске, поскольку курьер не только бережно доставит доверенный ему пакет, но и проследит, чтобы бумаги были переданы адресату в точно указанное время. А каждый из нас знает, насколько велика цена времени в бизнес-сфере жизни и насколько жестким может быть график предпринимателя.

Компания «НовосибЭкспресс» (www.novosibexpress.ru), работающая на рынке экспресс-доставки с 1997 года, наилучшим образом себя зарекомендовала. Сотрудничество с FedEx позволяет компании организовывать оперативную и качественную доставку не только в пределах России, но и по всему миру.

Наиболее популярной услугой компании «НовосибЭкспресс» (novosibexpress.ru) является перевозка документов и грузов в пределах города Новосибирска. При заказе доставки в черте города счет идет на часы, а в некоторых случаях и на минуты. В составе автопарка компании множество автомобилей, от легковых, предназначенных для корреспонденции, до грузовых, рассчитанных на тяжелые и крупногабаритные грузы. Курьер прибывает в точно оговоренное время; особо ценные отправления могут быть застрахованы. Доставка осуществляется автотранспортом.

Следующая услуга – экспресс-доставка и перевозка грузов в пределах нашей страны. В зависимости от пункта назначения доставка может выполняться автомобильным, железнодорожным или авиатранспортом. Все отправления обязательно страхуются на время, проведенное в пути. На сайте компании можно в любой момент узнать, где именно находится отправленный пакет или коробка. В зимнее время, при выборе железнодорожного способа доставки, грузы могут перевозиться в специальных утепленных вагонах.

Ну и, наконец, международная грузоперевозка и экспресс-доставка. Сотрудничество с крупнейшими компаниями – FedEx и Major Express позволяет нам значительно оптимизировать внутренние процессы, тем самым существенно улучшая качество предоставляемой услуги. Все отправления обязательно страхуются; преимущественный способ перевозки – авиационный.

FedEx в Новосибирске: сотрудничество, выгодное каждому

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала