top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКлуб «Деловое развитие» научит начинающих бизнесменов вести переговоры

Клуб «Деловое развитие» научит начинающих бизнесменов вести переговоры

14 января 2010 г. в 19:07

:

Теги :

Молодежный клуб «Деловое развитие» организует для начинающих бизнесменов семинар-тренинг «Деловые переговоры». Он пройдет в республиканской библиотеке имени Н. Г. Доможакова. Напомним, общественная организация «Деловое развитие» была создана осенью. Она объединила студентов последних курсов экономических специальностей, обучающихся в абаканских вузах, а также молодых предпринимателей. Основная цель клуба – содействовать деловому развитию молодежи в Хакасии.

С инициативой проведения семинара-тренинга «Деловые переговоры» выступили сами предприниматели, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии. Он поможет сформировать у участников коммуникативные навыки, позволяющие добиться максимального эффекта при ведении деловых переговоров. Члены клуба отмечают, что в современном бизнесе необходимо иметь навыки эффективного общения. Именно они обеспечивают едва ли не половину успеха.

В программе тренинга - обсуждение специфики разных этапов переговорного процесса, знакомство техниками манипуляции и способами защиты от них.

Ведущий тренинга - лауреат республиканского конкурса работающей и учащейся молодежи «Гордость Хакасии» в номинации «Предприниматель», генеральный директор ООО «РостКОМ» Максим Луконин.

Бесплатный семинар-тренинг состоится 17 января с 14 до 17 часов. Для участия в нем нужно подать заявку по телефону: 8-913-058-27-12 или е-mail: businessclub19@yandex.ru .

Клуб «Деловое развитие» научит начинающих бизнесменов вести переговоры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала