top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские Черногорска задержали вора-сладкоешку

Полицейские Черногорска задержали вора-сладкоешку

12 июня 2016 г. в 13:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне владелица торгового павильона обратилась в полицию. По словам женщины, кто-то проник в магазин и похитил сигареты, сладости и деньги. Полицейским в короткий срок удалось установить личность и местонахождение злоумышленника.

Хакасия, 12 июня: Оперуполномоченные Черногорска раскрыли кражу из торгового павильона, расположенного по улице 40 лет Победы. Об Этом сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Сообщается, что накануне в дежурную часть полиции обратилась предприниматель. Владелица торгового павильона сообщила, что кто-то ночью проник в помещение. Добычей воришки стали сигареты, шоколад, жевательная резинка и деньги. Сумма ущерба составила около 4000 рублей.

Следственно-оперативная группа, которая выехала место происшествия, установила, что злоумышленник проник в ларек, разбив стекло.

Позже сотрудники уголовного розыска установили причастность к хищению неработающего 41-летнего черногорца. Как уточнили в пресс-службе МВД Хакасии, ранее подозреваемый уже фигурировал в полицейских сводках.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, предусмотренного ст.158 УК РФ – «Кража».

Полицейские Черногорска задержали вора-сладкоешку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала