top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураМузыканты уходят из группы "Звери"

Музыканты уходят из группы "Звери"

13 июня 2016 г. в 13:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Фанаты группы "Звери" в шоке: из коллектива уходят трое музыкантов. Об этом в социальных сетях сообщил гитарист Максим Леонов. По его словам, он, а также Михаил Краев и Алексей Любчик находятся в поисках новой постоянной работы. О причинах ухода из "Зверей" Леонов умалчивает.

Трое участников музыкальной группы "Звери" покидают коллектив. Что произошло?

Об уходе из группы в социальных сетях сообщил гитарист Максим Леонов. Он разместил на свой странице "Вконтакте" объявление о поиске новой работы.

"Внимание! Опытный и сыгранный состав (ЕХ-группа Звери) из трёх человек: Михаил Краев - ударные, Алексей Любчик - бас, Максим Леонов - гитара, ищет постоянную работу," - говорится в сообщении.

Музыкант также дал понять, что троица готова приступить к новой работе уже в июле. Однако все концерты группы, запланированные на июнь, будут проводиться в полном составе. Они пройдут в Москве и Санкт-Петербурге 18 и 25 июня соответственно.

Фанаты, комментируя запись Леонова, находятся в полном недоумении от данного решения музыкантов. Но многие, несмотря на свои переживания, все же пожелали Леонову и его коллегам удачи в новом проекте. 

Солист группы Роман Билык и остальные члены коллектива пока данную ситуацию никак не комментируют.

Музыкальная поп-рок-группа "Звери" была создана в 2001 году.

Музыканты уходят из группы "Звери"

На фото солист и основатель "Зверей" Роман Билык

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала